Российская Информационная Сеть
17 октября, 10:15

Роберта Де Ниро не пустили в Москву

Роберта Де Ниро не пустили в Москву Известный американский актер Роберт Де Ниро был вынужден провести два часа в московском аэропорту "Шереметьево" из-за проблем с документами.

Знаменитый актер приехал в Москву, чтобы лично участвовать в презентации своего нового фильма "Стоун". Картина выходит в российский прокат в начале следующей недели.

Однако путешествие Де Ниро в Россию началось с проблем. Сначала задержали рейс вылета.

Поэтому из Рима он вылетел на частном самолете только в 20:00. Когда минувшей ночью самолет Де Ниро приземлился в "Шереметьево", спешно пройти через границу актеру не позволили.

Виной тому оказалось неправильно оформленная виза, пишет "Московский комсомолец". Пока пытались уладить это недоразумение, голливудская знаменитость коротала время за чашкой кофе. Когда все вопросы разрешились, из аэропорта Де Ниро отправился в свой ресторан в центре Москвы.

По информации "Комсомольской правды", прибыв в ресторан, Де Ниро не отказал ни одному поклоннику в автографе, после чего отправился ужинать в закрытый кабинет. Трапеза затянулась до самого утра.

Отметим, что в Москве голливудский актер остановился в президентском номере отеля "The Ritz-Carlton". Он пробудет в российской столице два дня. Роберт Де Ниро примет участие в церемонии подписания памятной звезды для Аллеи Славы.

nbsp;RIN 2000-