Российская Информационная Сеть
19 октября, 11:01

Чиновница уволила подчиненных по совету экстрасенса

Чиновница уволила подчиненных по совету экстрасенса В Латвии чиновница уволила двух своих подчиненных по совету экстрасенса, сообщает Mixnews со ссылкой на телеканал LNT.

По имеющейся информации, глава социальной службы Прейльского края республики обращалась за советами к экстрасенсу, который заявил ей о необходимости избавиться от двух сотрудниц. Предсказатель утверждал, что именно эти две женщины (их имена не называются) являются причиной неудач ведомства, а также трудностей в личной жизни своей начальницы.

В итоге руководительница социальной службы отказалась продлевать трудовые контракты двух своих подчиненных. Сама она не отрицает, что обращалась к экстрасенсу, но при этом указывает на отсутствие связи между этим фактом и увольнением ее подчиненных.

По словам главы соцведомства Прейльского края, она избавилась от двух сотрудниц службы, так как те допускали в работе многочисленные нарушения и пытались присвоить себе деньги организации. Сами уволенные женщины не согласны с мнением бывшей начальницы и заявляют о том, что в течение шести лет честно трудились в социальной службе.

nbsp;RIN 2000-