Российская Информационная Сеть
19 октября, 11:05

Слухи о разводе Путина нарастают

Слухи о разводе Путина нарастают Это была пиар-акция, призванная пропагандировать перепись населения в России и положить конец слухам, что Владимир Путин развелся с женой Людмилой.

Это утверждает The Times, комментируя сюжет об участии супругов Путиных в переписи, показанный по телевидению.

Однако на видеозаписи видно, что в момент съемки на руке у г-жи Путиной не было обручального кольца, отмечает корреспондент Тони Хэлпин. У Путина кольцо было, на правой руке.

"Имя российского премьера связывают с именем Алины Кабаевой, олимпийской чемпионки по художественной гимнастике; иногда утверждают, что у них есть сын. Путин отрицает утверждения, будто он втайне развелся с 52-летней Людмилой, чтобы жениться на 27-летней Кабаевой", - говорится в статье. Слухи о разводе Путина создают проблемы его имиджмейкерам, поскольку, возможно, в 2012 году он планирует вернуться на президентский пост. Со своей стороны, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил в интервью газете, что Людмила Путина не обязана носить обручальное кольцо и отсутствие кольца вовсе не означает, что супруги больше не женаты.

"В 11-минутном видеосюжете, размещенном на сайте правительства РФ, г-жа Путина казалась нервной и напряженной, она все время косилась на Путина. Он редко бросал на нее ответный взгляд и никак не проявлял свою нежность к жене, с которой прожил в браке 27 лет", - утверждает издание. По мнению автора, г-жа Путина заерзала, когда ее спросили, зарегистрирован ли брак. Путиных не видели вместе с прошлого года, когда они посетили концерт поп-музыки, пишет газета.

nbsp;RIN 2000-