Российская Информационная Сеть
19 октября, 12:41

Новый альбом Татьяны Зыкиной стал доступен в Сети

Новый альбом Татьяны Зыкиной стал доступен в Сети Второй альбом Татьяны Зыкиной "Другая глубина" стал доступен для скачивания в Интернете за две недели до официальной московской премьеры.

В трек-лист релиза вошли девять песен, концепция и звук альбома резко отличаются от дебютного CD Зыкиной "Ощущение реальности": second coming певицы прошел под знаком отказа от какого бы то ни было формата, давления извне и поддержки со стороны лейбла.

"Не каждый человек имеет возможность попасть на концерт, а скачать трек гораздо проще, - говорит Татьяна. - И если с первым альбомом у меня было совершенно обратное ощущение - музыка жила на концертах, а записи казались чужими и странными, то сейчас каждый звук на альбоме именно такой, каким и должен быть, я обожаю эти записи и очень хочу и через живые выступления донести все идеи и задумки, заложенные в студии".

Услышать новые композиции можно будет на презентации альбома в Москве 30 октября в клубе IKRA. Первые сто поклонников, которые придут на концерт по билетам, получат специальное подарочное handmade издание записи: на дисках, упакованных в металлические CD-боксы, певица поставила автограф, а на вкладышах от руки написала тексты всех песен.

Альбом доступен для скачивания по ссылке: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3206668
Блог Татьяны Зыкиной: t_zykina.livejournal.com
Страница "Вконтакте": vkontakte.ru/club215422
Официальный сайт клуба IKRA: www.ikraclub.ru
Начало: 21.00

nbsp;RIN 2000-