Российская Информационная Сеть
19 октября, 12:58

Rene научит читательниц гламурного журнала секретам макияжа

Rene научит читательниц гламурного журнала секретам макияжа Молодая поп-соул исполнительница Rene, выступавшая на одной сцене с легендарными британцами Morcheeba в рамках культового питерского фестиваля Stereoleto, стала приглашенной звездой декабрьского, предновогоднего номера журнала "Стильные прически" в рубрике "Макияж".

Самая фотогеничная звезда российской соул-музыки примерила на себя два праздничных образа, поэкспериментировав с ярким, новогодним макияжем. Стилистом проекта выступил официальный визажист компании Max Factor в России, Владимир Калинчев.

"У Rene не только потрясающей красоты и глубины голос, но еще и модельная внешность, шикарное лицо, - говорит Владимир. - Любой макияж ей идет, естественные тона только подчеркивают ее глаза и скулы. Но для концертов и праздничных мероприятий я советую не скупиться на цвета и текстуру - она может себе это позволить! На примере артистки, образов, которые она примерила, читательницы журнала могут выбрать подходящий макияж и для себя. Думаю, красота Rene их вдохновит".

Rene уже появлялась с двумя оригинальными прическами на страницах сентябрьского номера журнала. Декабрьский номер "Стильных причесок" в продаже с середины ноября.

Официальный сайт журнала "Стильные прически": www.prichesky.ru
Официальный сайт Rene: www.rene-music.ru
Страница Rene на MySpace: www.myspace.com/reneofficial

nbsp;RIN 2000-