Российская Информационная Сеть
19 октября, 17:00

Натали Портман станет генералом

Натали Портман станет генералом В списке претенденток на главную роль в приквелах фильма "Чужой" произошло драматическое изменение. Оказывается, проектом заинтересовалась Натали Портман, и теперь именно на нее делает главную ставку режиссера Ридли Скотт.

Известно также, какой образ "примерит" на себя актриса, если ее переговоры со студией FOX пройдут успешно. Портман предстоит сыграть генерала корпуса морской пехоты, сталкивающегося с инопланетными тварями задолго до событий на планетоиде LV-426.

Ранее в списке кандидаток на роль "новой Эллен Рипли" также значились актрисы Нуми Рапас, Джемма Артертон и Кэри Маллиган. Представители FOX пока не комментируют ход кастинга.

Также стало известно, что руководство киностудии осталось довольно новым вариантом сценария, который написал Дэймон Линделофф. Не только потому, что он позволит существенно сократить бюджет проекта, но и потому, что фильм с таким сюжетом сможет претендовать на более мягкий рейтинг PG-13 (то есть дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями).

nbsp;RIN 2000-