Российская Информационная Сеть
19 октября, 18:08

Боксера задержали за угрозу применения оружия

Боксера задержали за угрозу применения оружия Панамский боксер Луис Консепсьон был задержан за угрозу применения оружия в ходе ссоры на дороге. 17 октября Консепсьон на большой скорости "подрезал" машину, водитель которой едва не потерял управление.

Между участниками инцидента произошла ссора, и Консепсьон пригрозил водителю пистолетом, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

Водители поссорились в панамском городе Фертика. Вечером в воскресенье боксер был задержан. Он не оказывал сопротивления полиции. Пистолет калибра девять миллиметров был обнаружен в его машине, причем у Консепсьона есть разрешение на ношение оружия. Какое наказание грозит боксеру, не уточняется.

25-летний Луис Консепсьон считается одним из сильнейших боксеров в категории до 50,8 килограмма. Он провел 23 боя, одержал 22 победы (17 - нокаутом) и один поединок проиграл, причем это поражение случилось в начале карьеры. В настоящее время панамец владеет титулом "временного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

nbsp;RIN 2000-