Российская Информационная Сеть
19 октября, 18:23

В США раздают туалетную бумагу с изображением Обамы

В США раздают туалетную бумагу с изображением Обамы В Неваде стартовала череда митингов консервативных сил США под общим названием Tea Party Express. Инициатива приурочена к скорым выборам в Палату представителей и Сенат США.

Агентство Getty Images предоставило снимки, сделанные во время митингов фотографом Спенсером Платтом. На одном из них можно увидеть туалетную бумагу, которую предлагали участникам мероприятий, сообщает Newsru.co.il. На ней напечатаны портреты разнообразных американских политиков и финансистов, под которыми можно прочитать издевательские надписи.

Отметим, что от производителей этой бытовой продукции досталось всем - и левым, и правым. На туалетной бумаге можно увидеть портреты действующего президента США Барака Обамы и вице-президента Джо Байдена (Демократическая партия), бывшего президента Джорджа Буша и его вице-президента Дика Чейни (Республиканская партия), бывшего кандидата в президенты от республиканцев Джона Маккейна, председателя Палаты представителей Нэнси Пелоси (демократка, единственная женщина в рулоне), председателя Федеральной резервной системы США Бена Бернанке и других.

nbsp;RIN 2000-