Российская Информационная Сеть
20 октября, 13:16

Попа Дженнифер Лопес теряет "товарный вид" (фото)

Попа Дженнифер Лопес теряет "товарный вид" (фото) Поп-дива Дженнифер Лопес, чьи формы всегда восхищали миллионы мужчин, похоже, лишилась своего главного достоинства.

Ее знаменитая попа, застрахованная на миллион долларов, судя по всему, больше не стоит этих денег.

На недавнем концерте в Пуэрто-Рико она поднялась на сцену вместе со своим мужем Марком Энтони. На 41-летней звезде было короткое платье, расшитое блестками. Когда она повернулась спиной к залу, чтобы покинуть сцену, зрителям открылась ужасная картина. Певица, сама того не желая, продемонстрировала целлюлитные ямочки на бедрах.

Как и большинству женщин, Дженнифер не удалось избежать появления целлюлита, несмотря на довольно активный образ жизни и многочисленные диеты.

Кроме всего прочего, два года назад Лопес впервые стала мамой. У звезды кино и шоу-бизнеса родилась двойня - мальчик Макс и девочка Эмме.

Чтобы скинуть набранные во время беременности килограммы, Дженнифер пришлось упорно тренироваться. Она вставала в четыре утра и начинала заниматься. Регулярные физические упражнения по три часа семь дней в неделю дали результат. Кроме того, звезде помогала целая команда профессиональных диетологов и тренеров.

Несмотря на здоровый образ жизни и регулярные тренировки, избавиться от целлюлита Лопес не удалось. Певица признается, что с появлением детей ей все труднее следить за собой, потому что малыши отнимают массу времени.

Однако выглядеть хорошо ее обязывает профессия, пишет Daily Mail. Благо звезда не отличается повышенным аппетитом, поэтому диеты стали нормой ее жизни, а от спорта она получает массу удовольствия.

nbsp;RIN 2000-