Российская Информационная Сеть
21 октября, 10:03

Женская вотерпольная команда США разделась в воде (фото)

Женская вотерпольная команда США разделась в воде (фото) Двенадцать участниц американской женской команды по водному поло снялись обнаженными для журнала ESPN The Magazine: The Body Issue.

Издание Universal Sports расспросила вотерполисток об этой фотосессии.

"Я никогда до сих пор не снималась обнаженной, - говорит Хитер Петри, - поэтому было интересно, как поведет себя фотограф и вся его команда, когда на мне не останется одежды. Может быть, еще потому что в студии была вся команда. Но когда съемка началась, это выглядело как нормальный, художественный процесс".

"Я добровольно приняла участие в съемке для этого журнала, чтобы разрушить стереотипы, которыми люди окружили вотерполисток, - говорит Лорен Венджер. - Я часто слышу, что девушки и женщины боятся идти в этот вид спорта: боятся стать чрезмерно мускулистыми. Я думаю, эта фотосессия покажет миру, что наши тела весьма женственны и привлекательны".

Номер журнала с обнаженными вотерполистками уже поступил в продажу и пользуется повышенным спросом.

Тем более, что для журнала также обнажились другие атлеты: баскетболистка Диана Таураси...

баскетболист Амаре Стадемайр, гольфист Камило Виллегас.

Политкорректность заставила журнал преподнести эротический подарок апотемнофилам (людям, которых возбуждают инвалиды). Это фото обнаженной голландской теннисистки Эстер Вергер в инвалидной коляске. По материалам Federalpost.

nbsp;RIN 2000-