Российская Информационная Сеть
22 октября, 11:55

Медведев в Twitter поздравил студентку МГУ

Медведев в Twitter поздравил студентку МГУ Необычное сообщение появилось в микроблоге главы государства в Twitter. Президент России Дмитрий Медведев впервые поздравил с днем рождения простого пользователя - студентку журфака МГУ Юлию Олейник.

"@oleynik_julia Да, пожалуйста, Юля! С днем рождения! Счастья Вам)))" - такое сообщение можно прочитать в официальном twitter-аккаунте российского лидера @KremlinRussia. Оно появилось в пятницу утром и смотрится весьма необычно на фоне серьезной информации о государственных насущных делах и официальных поездках президента.

Как выяснилось, объектом такого дружественного послания главы государства стала 17-летняя студентка факультета журналистики Московского государственного университета имени Ломоносова. Поздно ночью девушка, сама не рассчитывая на ответ, решила написать президенту: "@KremlinRussia Дмитрий Анатольевич!!! У меня сегодня день рождения, поздравьте меня! Я Юля)))".

Когда Юлия получила ответ от самого президента, радости студентки не было предела. "Медведев поздравил меня в твиттере! с ума сойти, не ожидала такого прекрасного начала дня)", - ликовала именинница. "О да, сегодня я звезда Twiitter))) спасибооо) да я сама в шоке)", - с восторгом отвечала она на поступающие ей поздравления от других "твиттерян".

Отметим, что глава государства уже не в первый раз вступает в переписку с простыми пользователями Twitter. В начале октября пользователь @tmftheone написал в микроблоге Медведеву: "а Вы настоящий?". "Отвечаю: точно настоящий", - ответил ему президент.

nbsp;RIN 2000-