Российская Информационная Сеть
22 октября, 14:48

Роман Мирошниченко выступит дуэтом с Викторией Пьер-Мари

Роман Мирошниченко выступит дуэтом с Викторией Пьер-Мари 25 октября гитарист-виртуоз Роман Мирошниченко станет специальным гостем концерта блюзовой певицы Виктории Пьер-Мари в рамках презентации Бала искусств, которая состоится в театре "Кураж".

Победитель престижной американской премии The Independent Music Awards, музыкальный продюсер проекта Brilliant Jazz Club исполнит несколько композиций с альбома "Temptation", а также выступит дуэтом с хозяйкой вечера. В концерте также примут участие A?CAPELLA EXPRESSS, Pier-Mari Band и певица Мариам Мерабова.

"С Романом мы давние друзья и коллеги, - говорит Виктория Пьер-Мари. - Сейчас он гитарист высшей категории, а когда-то начинал у меня в Pier-Mari Band. Рада, что он примет участие в моем концерте: выступать в компании друзей - всегда праздник. Считаю, что это будет достойная презентация Бала искусств: блюз, джаз, импровизация!"

Виктория Пьер-Мари также является участницей проекта "Прелестное создание", в рамках которого будет выпущен альбом старинных и авторских романсов, которые в поп-джазовой стилистике исполнят мэтры российского джаза и звезды эстрады. В ее исполнении на диске будут звучать русская народная песня "Степь да степь" и произведение композитора, основателя Brilliant Jazz Club Дениса Бриля "Дивный вальс".

Начало: 19.00
Адрес театра "Кураж": ТЦ "Атриум", ул. Земляной вал, д.33, м.Курская

Официальный сайт Виктории Пьер-Мари: http://www.pier-mari.ru/
Официальный сайт Романа Мирошниченко: www.romanmiroshnichenko.com
Официальный сайт Brilliant Jazz Club: www.brilclub.ru

nbsp;RIN 2000-