Российская Информационная Сеть
24 октября, 16:44

Волочкова присмотрела драгоценностей на $20 тыс

Волочкова присмотрела драгоценностей на $20 тыс Анастасия Волочкова, пришедшая на Ярмарку миллионеров для того, чтобы найти себе кавалера, ушла из Манежа лишь с новым ювелирным украшением.

Ежегодная Millionaire Fair собрала в центре столицы состоятельную публику, которая приценивалась к шикарным новомодным "игрушкам". Самые дорогие автомобили, вертолеты, музыкальные инструменты, предметы интерьера и конечно же драгоценности, мимо которых и не смогла пройти известная балерина.

- А вот это с зелеными камнями покажите мне, пожалуйста, поближе. Я так люблю перстни с большими изумрудами, - подбирала себе кольцо Анастасия. - У меня глаза разбегаются у вашего стенда, столько всего красивого!

Волочкова смогла очаровать не только любопытных посетителей выставки, сбежавшихся, чтобы поглазеть на знаменитость, но и владельца блистающих витрин. А уж за интимную беседу с известной блондинкой ювелирный магнат расплатился с Настей значительной скидкой на свой товар.

- Такая женщина достойна только самого лучшего. С ней невероятно легко общаться, - поделился с Life Showbiz хозяин украшений.

nbsp;RIN 2000-