Российская Информационная Сеть
24 октября, 19:23

В Москве у сыщика МУРа угнали джип

В Москве у сыщика МУРа угнали джип Автоугонщики похитили джип Mitsubisi Outlander у легендарного сыщика МУРа Владимира Мартиросова, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел накануне в столичном районе Кунцево на западе Москвы. Владельцем внедорожника оказался 55-летний полковник милиции В.Мартиросов - начальник отделения МУРа по борьбе с карманными кражами.

"В.Мартиросов обратился в милицию с заявлением о том, что машину угнали ночью от его дома на Рублевском шоссе", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что розыск машины по горячим следам результата не принес.

Вместе с тем, по мнению источника, автомобиль, скорее всего, в ближайшее время будет найден и возвращен владельцу, "как только похитители узнают, кому он принадлежал".

"В.Мартиросов пользуется уважением у криминальной элиты, многих представителей которой он в свое время задерживал с поличным, включая Вячеслава Иванькова. Ему, безусловно, отдают должное за непревзойденное мастерство выявления и задержания воров-карманников", - пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что В.Мартиросов работает в "карманном" отделе МУРа более 30 лет.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

nbsp;RIN 2000-