Российская Информационная Сеть
25 октября, 11:39

На телеканале СТС стартует новый проект "Нанолюбовь"

На телеканале СТС стартует новый проект "Нанолюбовь" "Нанолюбовь" - это сериал, в котором поднимается одна из популярных в современном обществе тем создания человекоподобных роботов. При этом поднимается она в необычном контексте - может ли робот научиться любить и чувствовать себя человеком.

Первую серию "Нанолюбви" можно будет увидеть уже 25 октября в 17:30.

Новый проект сами продюсеры характеризуют как семейный. Смотреть его рекомендуется всем возрастам. Ведь это действительно доброе семейное кино, в котором переплелись драма, любовь, элементы комедии и настоящая фантастика. Несмотря на то, что сериал еще не показывался по телевидению, в интернете его премьеру ждут с большим нетерпением. 18 октября на известном сайте "Кинопоиск" он занял второе место по популярности после голливудской ленты "РЭД".

По сюжету ученый-затворник, профессор Даров, по заказу злобного олигарха Давицкого создает человекоподобного робота Нану. Давицкий планирует внедрить ее в высшие круги для промышленного шпионажа. Однако сделать это ему не удается: Нана сбегает из лаборатории, встречает свой человеческий прототип Нину и даже влюбляется в ее парня. Так начинаются приключения, которые растягиваются на 40 интереснейших серий.

Любопытно, что на съемках сериала про робота не обошлось без использования высоких технологий. "В сцене, когда Нинины друзья узнают, что я - робот, я замораживаю воду в стакане одним прикосновением пальца, - рассказывает Любовь Баханкова. - Это был очень интересный опыт, потому что на площадку привезли специальный прозрачный состав, который вследствие химической реакции застывает от одного прикосновения. Я поднесла палец к самой воде и почувствовала холодок. Но никаких неприятных ощущений не испытала. Было даже интересно наблюдать, как жидкость в стаканчике моментально застывает".

nbsp;RIN 2000-