Российская Информационная Сеть
25 октября, 15:07

Памела Андерсон защитила животных своим телом (фото)

Памела Андерсон защитила животных своим телом (фото) Вообще-то, пышногрудая дива прилетела в Великобританию совсем для другого - участия в рождественском проекте местной версии телешоу "Танцы со звездами".

Но в какой-то момент организаторы решили, что в нем будут задействованы только британские знаменитости.

Расстроенная Памела после такого оборота заявила, что всё равно надеется поучаствовать в передаче.

И всё-таки трансатлантический перелет не пропал даром: Андерсон представила в лондонском Ковент-Гардене плакат с собственным участием, созданный для организации "Люди за этичное обращение с животными" (PETA). Правда, выдающийся памелин бюст на нем стыдливо прикрыт бикини - негоже показывать прелести 43-летней матери семейства, даже для такого благого дела.

Тело звезды бороздят пунктиры, аналогичные тем, что делят на куски говяжью тушу на схеме разделки. Слоган соответствующий: "У всех животных одинаковые части тела. Имей сердце - стань вегетарианцем".

"Самая большая проблема в том, что я хотела бы говорить о жестокости, которая происходит из-за того, что животных ведут на убой", - заявила Памела Андерсон, похвалившая Лондон как один из самых вегетарианских городов в мире.

Между тем, на днях основатель "Плейбоя" Хью Хефнер сообщил в своем микроблоге на Twitter, что в январском номере Памела снова появится в журнале! Фотосессия в бассейне будет навеяна "Сладкой жизнью" Феллини. Это будет уже 13-я обложка с Андерсон за 21 год.

nbsp;RIN 2000-