Российская Информационная Сеть
27 октября, 13:36

Лифчик Деми Мур испортил праздник Еве Мендес

Лифчик Деми Мур испортил праздник Еве Мендес Деми Мур в очередной раз доказала, что она не только мегазвезда, но и по-прежнему роскошная женщина.

Явившись на вечеринку, устроенную в честь режиссерского дебюта Евы МЕНДЕС и Джессики БИЛ, Деми умудрилась затмить своих более молодых коллег и оттянуть все внимание прессы на себя. Причем всего-навсего одной тоненькой бретелькой своего бюстгальтера!

Деми Мур пришла на вечеринку Glamour Reel Moments, чтобы поздравить Еву Мендес и Джессику Бил с их режиссерским дебютом - девушки сняли короткометражные фильмы. Наряд актрисы в общем-то был довольно-таки скромным - бывали у Деми платья и пооткровеннее. Звезда выбрала для вечера полупрозрачную блузку с глубоким вырезом, в котором то и дело мелькала тонкая полоска черного бюстгальтера. Именно эта крошечная деталь постоянно притягивала к себе внимание гостей вечера, фотографов и прессы, словно гипнотизируя всех присутствовавших. Деми выглядела просто очаровательно - на ее фоне Мендес и Бил в своих платьях выглядели просто деревенскими простушками. А ведь актрисы намного моложе Деми (Ева - на 11 лет, Джессика - на 19) и постоянно попадают во всевозможные рейтинги самых сексуальных женщин мира!

Деми Мур, похоже, совершенно оправилась от последствий секс-скандала, разразившегося вокруг ее супруга Эштона Катчера. Напомним, одна из случайных знакомых Эштона дала интервью, в котором описала свой незабываемый секс с актером прямо на их с Деми супружеской кровати (подробности здесь). После разразившегося скандала Деми и Эштон отправились в Израиль. Это
было "духовное" паломничество или, если хотите, романтическое путешествие, чтобы разобраться в себе и в супружеских отношениях. Они отправились в Иерусалим, где
посетили главные христианские святыни. Из этой поездки Деми вернулась посвежевшей и помолодевшей.

Сейчас звездная пара готовится к полету в Москву - на этой неделе Эштон и Деми прилетают в Москву на два дня, чтобы принять участие в благотворительно-коммерческом мероприятии. 31 октября в ТЦ "Вегас" актеры заложат свои звезды на Аллее Славы (и получат за это кругленькую сумму). Это событие будет посвящено памяти великого музыканта Муслима Магомаева. В Москве пара забронировала себе отдельные номера - два люкса с видом на Красную площадь. Деми потребовала от организаторов визита, чтобы в ее номере дважды в день меняли цветы, а Эштон - чтобы ему положили дополнительный комплект полотенец, поставили бутылки с артезианской водой и принесли плазменный телевизор.

nbsp;RIN 2000-