Российская Информационная Сеть
27 октября, 16:28

Активистки FEMEN встретили Путина голой грудью

Активистки FEMEN встретили Путина голой грудью Движение FEMEN провело "материнский протест "Украина - не Алина" против очередного визита в Украину премьера России Владимира Путина.

Как говорится в пресс-релизе, женское движение FEMEN последовательно выступает против наглого российского вторжения в политическое, экономическое, культурное, национальное пространство Украины. Каждый визит "старшего брата" оставляет в Украине шлейф усиления давления украинской власти на свободу слова и свободу протеста. Подобные встречи больше напоминают кремлевские тренинг по нагибанию народа, чем визиты дружбы и взаимодествия.

Не смотря на дождь и холод, активистки FEMEN вышли топлес с плакатами "Украина -не Алина", "Нас так просто не нагнешь!", "Кремлевским карликам не дадим".

Активистки с младенцами символизировали скандальную историю интимной связи ВВПутина с российской гимнасткой Алиной Кабаевой, результатом которой стал очаровательный мальчик Дима, названный в честь нынешнего президента РФ Медведева. FEMEN считает, что российский премьер путает, как говорится, мужской половой орган с пальцем, или, если уж уточнять, то Украину с Кабаевой. Женское движение протестует против подобного сравнения и считает, что Путин должен осознать: он может сколько угодно иметь собственную любовницу и делать ей сколько угодно детей, но права иметь нашу страну ему никто не давал.

nbsp;RIN 2000-