Российская Информационная Сеть
27 октября, 17:28

Линдсей Лохан ищет спонсора

Линдсей Лохан ищет спонсора По решению суда скандальная актриса Линдсей Лохан должна встречать Новый год в реабилитационном центре.

Впрочем, дальнейшее пребывание в Центре Бетти Форд влетит девушке в копеечку, а таких средств у нее пока просто нет.

"Линдсей Лохан не в состоянии заплатить за лечение. Три месяца в заведении обойдется ей почти в 50 тысяч долларов, которых у нее нет", - отмечает источник.

"Линдсей удается поддерживать высокий уровень жизни благодаря щедрости других, однако попросить бесплатную одежду и ужин в модных ресторанах - это одно, а просить 50 тысяч долларов - совсем другое", - говорит информатор.

Как утверждает источник, попытка представителей Лохан выгодно продать ее первые интервью после выхода из реабилитационного центра провалилась. Поэтому единственной надеждой актрисы остается найти какого-нибудь спонсора.

Напомним, 22 октября суд решил, что Лохан должна вернуться в лечебное учреждение и пробыть там как минимум до 3 января 2010 года. Следующее заседание суда по ее делу назначено на 25 февраля.

К этому времени Линдсей также придется проходить тесты на алкоголь и наркотики, от исхода которых будет зависеть, вернется ли она за решетку.

nbsp;RIN 2000-