Российская Информационная Сеть
28 октября, 09:39

Обнажённая Моника Белуччи снялась вместе с дочкой

Обнажённая Моника Белуччи снялась вместе с дочкой Во время своей беременности Моника БЕЛУЧЧИ порадовала поклонников, снявшись полуобнаженной для журнала Vanity Fair.

После рождения дочки Леони актриса решила не нарушать добрую традицию, и снова снялась "ню" для этого издания - но на этот раз вместе со своей полугодовалой малышкой. Моника и ее дочка появились на обложке ноябрьского номера итальянского Vanity Fair.

Сложно сказать, на кого будет походить Леони, когда вырастет - на красавицу-маму или на своего отца Венсана Касселя. Но ясно одно: из девочки явно вырастет если не актриса, то уж точно фотомодель. Еще бы, мало кто из младенцев в шесть месяцев может похвастаться своей первой глянцевой обложкой! Лежа на руках у мамы, маленькая Леони - само спокойствие. Ну а Моника - как всегда роскошна, и, надо сказать, роль мамы ей идет больше всего.

Между тем, Монику нельзя назвать примерной итальянской мамашей - актриса не стала долго сидеть в декретном отпуске и уже вовсю снимается вместе с Робертом де Ниро в фильме "Ученик чародея 3". Правда, съемки проходят в Риме, так что далеко от дома Белуччи уезжать не пришлось. Актриса нередко приезжала вместе с Леони на съемочную площадку, и малышка под присмотром няни терпеливо ждала, пока мама закончит работать.

nbsp;RIN 2000-