Российская Информационная Сеть
28 октября, 16:28

Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах

Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах В том, что мужчины не знают о наших предпочтениях в сексе, есть наша вина. Мы чаще рассказываем о нашей сексуальной жизни своим подругам, чем нашим мужчинам.

Возможно, поэтому вокруг женских вкусах в сексе возникла целая мифология, о которой можно писать книги. Мы же ограничемся 10 самыми популярными мифами. Итак, что думают о нас мужчины, и что происходит на самом деле?

1. Женщины занимаются не сексом, а любовью

Ну почему же? Иногда они вполне даже занимаются сексом. А иногда и вовсе не прочь переспать с малознакомым мужчиной. Единственное, что важно, это хорошее отношение с его стороны, и обняться после этого тоже никогда не мешает.

2. Чтоб узнать, хорошо ли было партнерше, нужно просто спросить

Как бы плохо ни была воспитана женщина, она все равно не скажет: "Нет, это было ужасно!" Лучше научиться чувствовать партнершу.

3. Если партнерша не испытала оргазма - значит, мужчина плохо старался

Иногда у нее просто не получается, и мужчина тут ни при чем. Возможно, она не очень хорошо себя чувствует, или озабочена какой-нибудь неудачей на работе. Но ей все равно приятна интимная близость.

4. Нормальная женщина не снимается в домашнем порно

Уговорить партнершу заняться сексом перед камерой бывает сложно по двум причинам. Первая: она ни разу не пробовала и боится, что плохо получится. Вторая: она уже как-то попробовала и боится, что опять плохо получится. Других возражений у нее, как правило, нет, если она доверяет мужчине.

5. Женщины не любят секс по-быстрому

На самом деле они не любят, когда все заканчивается чересчур быстро в постели. Но если страсть застает ее в лифте, это совсем другое дело. Испытать оргазм в сжатые сроки она, может, и не успеет, но в этом случае эмоции и приключение гораздо важнее.

6. Сексу всегда должна предшествовать прелюдия

Смотри предыдущий пункт. Иногда необычная обстановка вызывает такое возбуждение, что о прелюдии можно забыть.

7. Женщины любят, когда секс длится бесконечно долго

Это не так. Через три часа любая женщина приходит к мысли, что симуляция оргазма - не такое уж и глупое изобретение.

8. Достичь оргазм нужно одновременно

Даже самые слаженные пары испытывают оргазм одновременно только в одном случае из десяти. Да и зачем?

9. Секс всегда должен быть сюрпризом

Как раз наоборот. Если парень утром говорит, что вечером будет секс, есть чему радоваться весь день.

10. Женщины хотят секса реже, чем мужчины

Так сложилось исторически, что инициатива заняться сексом исходит от мужчины. Бывает ситуации, когда женщина очень хочет секса, но приходится ждать, пока ей предложат.

nbsp;RIN 2000-