Российская Информационная Сеть
29 октября, 10:28

Мэрайя Кэри призналась, что беременна

Мэрайя Кэри призналась, что беременна Мэрайя Кэри после первой неудачной попытки завести ребенка два года назад призналась, что наконец-то беременна.

Певица долгое время не признавалась, что находится в интересном положении. Скрывали радостную новость и близкие звезды. Как оказалось, 40-летняя Мэрайя Кэрри и ее 30-летний супруг актер Ник Кэннон боялись, что беременность может закончится выкидышем.

Причины для опасения у пары были. Ник Кэннон признался, что два года назад они уже потеряли ребенка. Об этом он откровенно рассказал в интервью одному западному каналу.

"После ультразвука доктор сказал нам: "Сожалею, но беременность неудачная". Несмотря на то, что это стало ударом для нас обоих, в тот момент я понял, насколько сильная женщина моя жена. Мы не стали отменять поездку на рождественские праздники с родными и друзьями. И никто из них ни о чем не догадывался. На людях она сохраняла спокойствие и улыбалась, а ночью плакала".

Сама Мэрайя Кэрри признается, что эта ситуация очень сблизила их с супругом. "Это было ужасно для нас обоих, - призналась она. - Но мы должны были пережить это. Нам через многое пришлось пройти. Я ни с кем не могла об этом поговорить".

Ребенок был зачат естественным путем, без помощи процедуры искусственного оплодотворения. Пол малыша будущие родители пока не открывают, пишет Daily Mail. Также они не называют и примерную дату рождения ребенка, аргументируя это тем, что пока слишком рано говорить об этом.

С момента свадьбы звезды прошло уже два с половиной года. Со своим избранником они неоднократно говорили о том, что хотят иметь детей. После первой неудачи пара даже начала задумываться об усыновлении, однако не теряла надежды создать полноценную семью.

nbsp;RIN 2000-