Российская Информационная Сеть
29 октября, 16:30

Enslaved получит побочную историю и поддержку 3D

Enslaved получит побочную историю и поддержку 3D Первое загружаемое дополнение к игре Enslaved: Odyssey to the West будет называться Pigsy`s Perfect 10. Как сообщает GameSpot, релиз дополнения состоится в течение 2010 года. Вместе с ним выйдет патч, добавляющий в игру поддержку 3D-технологии.

Pigsy`s Perfect 10 не имеет прямого отношения к сюжету Enslaved, а является побочной историей. В дополнении рассказывается об одном из персонажей игры, Пигси, до того как он присоединился к главным героям. Разработчики заявили, что по геймплею Pigsy`s Perfect 10 заметно отличается от основной игры. В дополнении упор делается на незаметное прохождение врагов и стрельбу с дальних расстояний. Также в распоряжении Пигси находятся различные инструменты, такие как гарпун и бомбы.

Экшн от третьего лица Enslaved: Odyssey to the West вышел 8 октября 2010 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Игры была создана студией Ninja Theory, известной по экшну Heavenly Theory. Издателем Enslaved выступила компания Namco Bandai. Критики поставили ей высокие оценки. Информация по продажам игры на данный момент отсутствует.

Действие Enslaved происходит в отдаленном будущем, где цивилизация уничтожена глобальной войной, а на остатки человечества ведут охоту боевые роботы. В центре сюжета находится воин по имени Манки, который помогает девушке Трип добраться до родного селения. Автором сценария игры является писатель Алекс Гарланд (Alex Garland), который работал над фильмами "28 дней спустя" и "Пляж".

nbsp;RIN 2000-