Российская Информационная Сеть
29 октября, 17:44

Интернет соединил двух "страшил"

Интернет соединил двух "страшил" Мечта многих некрасивых людей - найти себе пару и обрести семейное счастье - может, оказывается, легко осуществиться при помощи Интернета.

Как сообщают британские СМИ, о помолвке объявили двое пользователей британского сайта знакомств для "эстетически неполноценных" людей TheUglyBugBall. Название позаимствовано из мультфильма Уолта Диснея и переводится как "бал уродливых жуков".

По информации The Daily Telegraph, два посетителя этого ресурса - 36-летний Том Клиффорд и 31-летняя Джанин Уокер - объявили, что уже помолвлены и этой зимой собираются пожениться. Клиффорд и Уокер, по их собственным словам, очень повезло с общими интересами: они оба любят фастфуд и ужины перед телевизором.

О себе будущие супруги отзываются с известной долей самоиронии. По словам Клиффорда, его лицо "вызывает у детей слезы". "Женщины уже давно смеются надо мной из-за внешности. Я всегда думал, что слишком уродлив для того, чтобы найти избранницу, но моя жизнь полностью переменилась после встречи с Джанин", - рассказал Клиффорд.

Его "вторая половина" также не заблуждается о собственной внешности. "Я понимаю, что Том не Брэд Питт, но ведь и я не Анджелина Джоли. У каждого свое представление о красоте, и для меня Том - безупречный прекрасный принц", - заявила Уокер, добавив, что влюблена по уши.

Для того чтобы разобраться в своих чувствах, паре понадобилось всего около месяца. Том, у которого вот уже 12 лет нет девушки, написал Джанин в конце августа. После переписки у Клиффорда и Уокер было всего четыре свидания.

Как заявил представитель TheUglyBugBall, в истории проекта это первое знакомство, закончившееся помолвкой. "Мы очень рады за них обоих", - заявил он и добавил, что знаменательное событие администрация сайта не оставит без внимания - на медовый месяц молодоженов отправят на курорт на юго-западном побережье Великобритании.

nbsp;RIN 2000-