Российская Информационная Сеть
30 октября, 11:31

Рокеры "Guns`n`Roses" тайно прилетели в Россию

Рокеры "Guns`n`Roses" тайно прилетели в Россию Эпатажные кумиры бунтарского поколения в очередной раз посетили столицу России, однако билеты на их концерт не продаются ни в одной кассе: "ганзы" примут участие в частной вечеринке "Рок против жаб", организованной топ-менеджером РАО "ЕЭС России" и мужем певицы Глюкозы Александром Чистяковым.

Рок-тусовку под грифом "Совершенно секретно" бизнесмен организует не в первый раз: в прошлом году по личному приглашению Чистякова в Москву инкогнито прилетала Гвен Стефани.

Год спустя на сцене, географическое положение которой известно только избранным артистам и политикам, появятся группы Guns`n`Roses, "Мумий Тролль" и "Земфира".

Прилет
- Guns`n`Roses заселились к нам ночью с четверга на пятницу, для них были забронированы 27 номеров, - рассказал "Твоему ДНЮ" администратор отеля Евгений. На вечеринку "Рок против жаб" "ганзы" отправятся на нескольких машинах сегодня вечером.

"Жабы", против которых выступает 37-летний Александр Чистяков, по его словам, - это женщины, нажившие свой капитал за чужой счет. Остается вопросом, каким образом рок может противостоять этим земноводным дамам, которые в большом количестве будут присутствовать уже сегодня вечером на тайном концерте вместе со своими состоятельными покровителями.

nbsp;RIN 2000-