Российская Информационная Сеть
31 октября, 11:31

Путин побывал в госпитале у Шаманова

Путин побывал в госпитале у Шаманова Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в госпиталь имени Бурденко в Москве, куда ранее был доставлен пострадавший в ДТП командующий ВДВ России генерал-лейтенант Владимир Шаманов.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, только что глава правительства подъехал к зданию госпиталя. Генерал-лейтенант Шаманов попал в ДТП в ходе итоговой проверки за 2010 учебный год Тульской 106-й дивизии ВДВ. Непосредственно перед происшествием он направлялся на служебном автомобили из учебного центра дивизии в одну из ее частей.

ДТП произошло сегодня в 09:45 на Московском шоссе в черте Тулы в результате столкновения автомобиля МАЗ.

В 19:02 Шаманов был доставлен в госпиталь имени Бурденко. В результате ДТП у него травма руки и перелом голени ноги, а также сотрясение мозга.

Начальник Центрального военного клинического госпиталя имени Бурденко полковник Игорь Максимов считает, что Шаманов "удовлетворительно перенес транспортировку из Тулы в Москву на реанимобиле".

"Состояние здоровья командующего средней тяжести, с ним будет проведен комплекс диагностических мероприятий", - сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ, приведя слова Максимова.

nbsp;RIN 2000-