Российская Информационная Сеть
31 октября, 19:21

Сычев принес "Локомотиву" победу в Махачкале

Сычев принес "Локомотиву" победу в Махачкале Двадцать шестой тур чемпионата России продолжился в Махачкале. Московский "Локомотив", ведущий борьбу за попадание в Лигу Европы, победил местный "Анжи" со счетом 1:0.

"Анжи", ведущий борьбу за выживание, дал бой "железнодорожникам". Голкипер москвичей Гильерме то и дело выручал свой клуб. Особенно нелегко пришлось "Локо" во втором тайме.

Перед самым перерывом получил вторую желтую карточку защитник"Локомотива" Марко Баша. Махачкалинцы неоднократно были близки к тому, чтобы реализовать численное преимущество. По воротам не бил разве что вратарь Илья Абаев. Но мяч не шел в ворота "Локомотива".

А когда секундомер Михаила Вилкова отсчитывал уже добавленное время, наступила неожиданная развязка. Полузащитник "Локо" Александр Алиев сделал пас на линию вратарской, где мяч достался Дмитрию Сычеву. Удар и гол. "Локомотив" с трудом наигравший на ничью неожиданно победил. Подопечные Юрия Семина продолжают бороться за место в Лиге Европы. "Анжи" же остался в опасной зоне. Махачкалинцы лишь на два очка опережают занимающий предпоследнее место "Амкар".

nbsp;RIN 2000-