Российская Информационная Сеть
1 ноября, 11:06

PETA может оплатить счета Линдси Лохан, но с условием

PETA может оплатить счета Линдси Лохан, но с условием Дела у американской актрисы Линдси Лохан идут неважно. Как пишет Cosmo.ru, девушка так и не нашла себе новых друзей в пределах реабилитационной клиники Betty Ford Clinic в Калифорнии.

Линдси призналась, что ей очень одиноко. У нее есть всего один час доступа интернет в день, который Лохан тратит на общение с близкими.

Кроме того, оторванная от работы актриса с трудом находит средства на оплату своего лечения. Организация PETA ("Люди за этичное обращение с животными") предложила Лохан помощь, но с одним условием. Линдси должна отказаться от мяса и животных продуктов. Тогда все счета девушки будут оплачены из бюджета PETA. Какое решение приняла девушка, Cosmo не сообщает.

Напомним, 23 октября Линдси Лохан, известная своим аморальным поведением и пристрастием к алкоголю и наркотикам, избежала очередного тюремного заключения. В пятницу верховный суд Лос-Анджелеса вынес по ее делу приговор, согласно которому до января 2011 года она будет посещать курсы реабилитации от пагубной зависимости.

В сентябре актриса сама признала, что не прошла очередной тест на наличие в организме запрещенных веществ. Такой проступок по законам штата Калифорния карается водворением в тюрьму, где в августе Лохан уже отбыла две недели вместо положенных трех месяцев.

nbsp;RIN 2000-