Российская Информационная Сеть
1 ноября, 12:15

Келли Осборн перестала себя ненавидеть

Келли Осборн перестала себя ненавидеть Певица Келли Осборн, дочь рок-музыканта Оззи Осборна, попадала в реабилитационную клинику трижды.

Она боролась с зависимостью от различных препаратов, отпускаемых по рецепту, включая викодин, пишет Cosmo.ru. Как говорит сама Келли, виной всему ее слабая воля.

"Никогда не скажу "никогда" по поводу возвращения к плохим временам и порочным увлечениям, - рассуждает мисс Озборн. - Ты никогда не знаешь, что случится в твоей жизни, понадобится ли тебе опора и "плакательная" жилетка. Но на данный момент я говорю "нет" наркотикам".

Похудев на 18 кг во время работы в "Танцы со звездами" в прошлом году, 26-летняя девушка почувствовала, что стала увереннее в себе.

"Раньше я ненавидела в себе все, - призналась она газете The Sun. - Когда тебе всю жизнь твердят, что ты толстая и уродливая, что ты - надоедливый испорченный ребенок, ты начинаешь в это верить и подыгрывать таким убеждениям. Но во мне навсегда останется часть личности, которая не будет любить меня. Я не думаю, что я великолепна. Я не такая. Я всегда буду способна найти нелестные комментарии по поводу себя и моего внешнего вида. Но я перестала себя ненавидеть. Это уже большой шаг для меня".

Напомним, в июле этого года Келли Осборн расторгла помолвку со своим женихом 21-летним манекенщиком Люком Уорреллом, выяснив что жених изменил ей. "Люк Уоррелл сделал мне больно!", - написала Келли на своей страничке на Facebook.

Осборн и Уоррелл начали встречаться в 2008 году, а в марте 2009 объявили о помолвке.

nbsp;RIN 2000-