Российская Информационная Сеть
2 ноября, 09:54

Эштон Катчер встретился в Москве с любовницей

Эштон Катчер встретился в Москве с любовницей 32-летний Эштон Катчер, побывавший в Москве с благотворительным визитом, оказалось, не так страшно предан жене, как это "малюют" мировые таблоиды.

Во время двухдневных каникул в России актер сумел найти время на встречу с девушкой, которая оказалась не просто поклонницей его таланта.

Миниатюрная блондинка с грустным взглядом, как выяснил "Z", не чужая Эштону уже девять месяцев. Их знакомство состоялось в середине февраля прошлого года, когда Катчер прилетал в Москву на конференцию по нанотехнологиям.

- Мы запомнили Катю с зимы, - говорят фанаты Эштона. - Мы в феврале стояли, долго ждали его, мерзли. А она, как нам потом рассказали официанты в ресторане на 10-м этаже, лично встречалась с ним там. Он тогда был без Деми...

Встреча
В этот раз молодой секс-символ прибыл в Россию в компании сногсшибательной супруги Деми Мур, но это не помешало ему снова увидеться с зимней знакомой. Кстати, после той встречи москвичка появилась в списке его друзей в Twitter.

"Очень тебя жду, все, как договорились", - лаконично написала она в Сети за два дня до того, как Эштон прилетел в Москву.

- Я обслуживал эту девушку и тогда, и сейчас, - рассказал Илья, официант ресторана на крыше "Ритца". - Она потом была у нас еще несколько раз в течение лета. Сейчас сидела одна, выпила воды и виски, что-то писала в блокноте и была грустная.
"Z" узнал, какого характера сочинения писала московская царевна Несмеяна, очаровавшая Катчера. В записке, переданной на ресепшен, она назначила Эштону встречу, прямо указав: "В 18.15 там же".

- Он лично спускался за запиской, - рассказали сотрудники гостиницы. - Мы сказали, что это от девушки, которая представилась Екатериной, он молча кивнул и улыбнулся.

nbsp;RIN 2000-