Российская Информационная Сеть
2 ноября, 10:26

Деми Мур нарушила диету, на которой сидела 10 лет

Деми Мур нарушила диету, на которой сидела 10 лет Деми Мур в Москве отказалась от своей диеты. Ради горячего салата в московском ресторане голливудская звезда пренебрегла правилами сыроедения, которым верна почти 10 лет.

Весь день после отвязной вечеринки в клубе на Саввинской набережной, которая завершилась в шесть утра, Деми и Эштон нежились в постели и выбрались из гостиницы лишь к ужину в ресторане Nobu. Катчер, впечатлившись московскими холодами, порекомендовал жене прихватить шубу, а сам положил в багаж куртку, которая весной спасла его от снегопада.

Ужин
Стол на 10 персон был заставлен легкими закусками, официанты подносили горячее из говядины и трески. Деми, которая уже 10 лет живет по законам сыроедения, не удержалась и все же отведала горячий салат из телятины, рекомендованный ей Робертом Де Ниро, которому принадлежит доля в ресторанном бизнесе.

- Сначала Деми и Эштон чувствовали себя достаточно скованно, - рассказала "ТД" телеведущая Татьяна Арно. - Но потом выпили и расслабились.

Застолье продолжалось 4,5 часа, после чего довольные голливудские знаменитости отправились в гостиницу отдыхать перед долгой дорогой домой.

nbsp;RIN 2000-