Российская Информационная Сеть
2 ноября, 18:13

"Акелла" издаст игру Us and Them: Cold War

"Акелла" издаст игру Us and Them: Cold War Компания "Акелла" собирается выпустить пошаговую стратегию Us and Them: Cold War, посвящённую холодной войне между США и СССР.

Разработчиком и зарубежным издателем проекта является греческая компания Icehole Games. Игра выйдет лишь на ПК. Российская премьера запланирована на четвёртый квартал с. г.

Выбрав одну из сторон, игроку надлежит одержать победу в войне за геополитическое влияние. Только не ждите массированных вооружённых конфликтов! Наша задача - расширить территорию, полагаясь исключительно на шпионов, наемных убийц и экспертов (ученых, экономистов и т. д.). И всё это ради того, чтобы "дестабилизировать экономическую, политическую и социальную обстановку в стране, изменить её идеологию и присоединить к своему блоку".

Собственная шпионская сеть, заваливание врага дезинформацией, переманивание на свою сторону известных политических и религиозных деятелей ("от Че Гевары и Мао Цзэ-дуна до папы римского", - уточняют издатели) - вот такая она, игра Us and Them.

nbsp;RIN 2000-