Российская Информационная Сеть
2 ноября, 18:32

Harmonix анонсировала игру Dance Central 2

Harmonix анонсировала игру Dance Central 2 Студия Harmonix Music Systems представила танцевальную игру Dance Central 2. И это притом, что первая часть ещё даже не вышла.

Игра Dance Central разрабатывается Harmonix для приставки Xbox 360. Издатель - MTV Games.

Проект использует новый MS-контроллер Kinect. Суть сводится к следующему: на экране под танцевальные ритмы Beastie Boys, Rihanna, M.I.A. и прочих отплясывает игровой персонаж. Ваша задача - в точности копировать движения и не сбиваться с темпа. "Следить" за вами будет манипулятор Kinect. Чем лучше игрок повторит танец, тем больше очков получит.

Релиз первой части состоится 4 ноября в США и 10-го - в Европе. В этот же день начинаются продажи Kinect. "Мы не только разрабатываем скачиваемое дополнение к Dance Central, но уже начали предпроизводство второй части", - заявила Harmonix. По словам руководителя проекта Кассона Крукера (Kasson Crooker), его команда планирует превратить Dance Central в танцевальный аналог Guitar Hero. Из этого следует лишь одно: за второй частью последуют третья, четвёртая - и так до бесконечности.

nbsp;RIN 2000-