Российская Информационная Сеть
3 ноября, 09:55

Газманов расскажет всю правду о себе

Газманов расскажет всю правду о себе Певец Олег Газманов в следующем году отпразднует свой 60-летний юбилей. Готовиться к этому событию он начал заранее.

На днях известное издательство предложило главному есаулу отечественной эстрады выпустить книгу о его жизни. Контракт уже подписан, творение выйдет как раз к знаменательной дате. Дело осталось за малым - за написанием. Певец впервые пообещал рассказать всю правду о себе.

Это тем интересней, что в последнее время артист практически не дает интервью и скрывается от журналистов. Но на гастрольном графике исполнителя этот факт никак не отражается.

К тому же Олег Газманов вот уже пять лет занимается собственным бизнесом. Он проводит большие благотворительные концерты, деньги от которых идут на борьбу со СПИДом, наркоманией и лечение детей.

"Я занимаюсь, тем, что мне интересно, - рассказал Газманов "Экспресс-газете". - Не все же мне петь "Есаула" и "Единственную", надо как-то развиваться. Да и помогать людям, которым, может, уже не на что надеяться, это хорошо".

Газманов ни на секунду не расстается со своим ноутбуком, в котором хранит рукопись. Подробности держатся в секрете, известно только, что в книге будет много семейных фотографий, ранее нигде не издававшихся.

Помимо работы над книгой певец занят еще и приготовлением своего сольного праздничного концерта в честь 60-летия.

К слову сказать, последний свой день рождения Олег Газманов отметил скромно, отложив пышные празднества до юбилея. Он собрал друзей на берегу подмосковного водохранилища и устроил спортивные состязания на парусных катамаранах.

nbsp;RIN 2000-