Российская Информационная Сеть
3 ноября, 15:01

Татьяна Зыкина нашла "свой голос"

Татьяна Зыкина нашла "свой голос" Слушатели, которые пришли на московскую презентацию второго альбома Татьяны Зыкиной "Другая глубина" в клуб IKRA, знали тексты новых песен наизусть, несмотря на то что сетевой релиз состоялся всего две недели назад.

Поклонникам были представлены не только новинки, но и известные вещи Татьяны в непривычных электронных аранжировках, в том числе "Водопадами" и "Незачем". Также прозвучала не вошедшая в альбом композиция "Маяковский". Особую интимность концерту придали акустические варианты "ДР" и "Я же моя".

"Таня наконец-то нашла свою манеру исполнения, "свой голос", и теперь не следует ее с кем-то сравнивать, - говорит радиоведущий и промоутер Антон Чернин. - Я вижу рост от концерта к концерту, и сейчас это абсолютно сложившийся артист".

На концерте можно было увидеть новый состав группы Татьяны: кроме клавишника Оскара Чунтонова, выступавшего с Зыкиной и раньше, на сцену вышли барабанщик Антон Лукьянчук и бас-гитарист Андрей Шило. Сама Зыкина сыграла на миди-клавиатуре и перкуссии.

nbsp;RIN 2000-