Российская Информационная Сеть
3 ноября, 15:11

Клип "троллей" "Владивосток 3000" появился в эфире MTV

Клип "троллей" "Владивосток 3000" появился в эфире MTV В эфире телеканала MTV Russia стартовал новый клип группы Мумий Тролль "Владивосток 3000", в основу которого легли съемки концертов во время "Военно-морского Тура" музыкантов.

Монтаж клипа сделал Глеб Телешов, режиссер из Владивостока, автор фильмов "Небесное затмение", "В поисках рифмы", а также "Dharma Guns", показанного на Каннском, Берлинском и Венецианском кинофестивалях.

"Владивосток 3000" - это не ремейк сюжета десятилетней давности, а современное концертное видео любимой и узнаваемой песни. В финальную версию клипа вошли фрагменты концертов на большом противолодочном корабле "Керчь" в Севастополе и Водной станции Краснознаменного Тихоокеанского Флота во Владивостоке, а также военные корабли флотов ВМФ России и лица самых преданных фанатов Мумий Тролля.

"Я и сам интересуюсь, что такое "Владивосток 3000", - говорит фронтмен МТ Илья Лагутенко. - Это как кодовое название операции, но совершенно точно не ремикс и не ремейк. Это Владивосток будущего - с точки зрения музыкантов, с точки зрения людей, которые приходят на концерты. Может быть, это вообще даст начало новому художественному проекту, фильму. Создание позитивной мифологии входит в наши далеко идущие планы".

nbsp;RIN 2000-