4 ноября, 12:09

"Челси" разгромил "Спартак" в Лиге чемпионов

"Челси" разгромил "Спартак" в Лиге чемпионов Лондонский "Челси" одержал уверенную победу над московским "Спартаком" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся 3 ноября в Лондоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:1. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию этого матча.

Первый тайм прошел в относительно равной борьбе - обе команды имели возможности открыть счет. Однако во второй половине встречи "Челси" активизировался и вскоре поразил ворота "Спартака" - на 50-й минуте отличился французский форвард Николя Анелька.

Через десять минут лондонцы получили шанс удвоить счет - Дидье Дрогба заработал пенальти в штрафной москвичей и сам же его реализовал. А спустя пять минут Бронислав Иванович довел счет до разгромного.

В концовке матча "Спартак" сумел отыграть один мяч - на 86-й минуте отличился Никита Баженов. Однако уже в добавленное время все тот же Бронислав Иванович снял все вопросы о победителе матча, забив четвертый гол в ворота гостей.