Российская Информационная Сеть
5 ноября, 09:46

На музыку к фильму "Москва, я люблю тебя" сняли клип

На музыку к фильму "Москва, я люблю тебя" сняли клип В начале октября на студии персонализации "Sweet cars" состоялись съёмки клипа на саундтрек к фильму "Москва, я люблю тебя". Песню "Москва" исполняют Dоминик Dжокер, молодая певица Анна Рин и Жан Григорьев-Милимеров, солист группы "Премьер-Министр".

Фильм состоит из 18 пятиминутных короткометражек, снятых разными режиссёрами, где каждая - законченное произведение. Главный герой, объединяющий истории в единый киноальманах - это, конечно же, город Москва. Режиссёром клипа стал Алексей Голубев, автор новеллы "Таксист", с которой тесно переплетается сюжет клипа. По случайности, героиня картины (Юлия Образцова) садится в машину к таксисту (Даниле Козловскому) и, понимает, что он - её бывший друг. В голове проносятся воспоминания о стритрейсерских соревнованиях, где водитель должен был погибнуть.

"Мы, с Лёшей Голубевым, моим большим другом, просматривали его новеллу - рассказывает Dоминик Dжокер, - и сначала был создан один саундтрек, который, присутствует в фильме. А потом родилась идея написать более раскрытый, танцевальный трек, в котором хотелось удалиться от темы стритрейсеров и коснуться темы Москвы, в черте которой это всё и происходит. В итоге мы остались довольны тем, что мы увидели и тем, что получилось".

В ближайшее время заканчивается работа пост-продакшн и, уже в начале ноября, клип можно будет увидеть на музыкальных каналах.

nbsp;RIN 2000-