Российская Информационная Сеть
5 ноября, 09:53

Группа "Балабама" выступит на X фестивале "Кинотаврик"

Группа "Балабама" выступит на X фестивале "Кинотаврик" С 30 октября по 7 ноября в Сочи, традиционно, пройдёт десятый юбилейный международный детский фестиваль искусств "Кинотаврик". Основными участниками являются юные дарования и творческие коллективы, а также дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов, школ-интернатов.

2 ноября в рамках "Кинотаврика" состоится торжественный концерт "Звёздный вечер", где, среди участников и гостей, выступит группа Балабама. Ребята исполнят 5 песен: "Денег нет", "Будет все хорошо", "К облакам", "Свобода" и "Надiя", на последнюю, кстати, недавно состоялись съёмки клипа.

"Очень здорово, что можно оказаться на таком фестивале не только в зале, но и почувствовать атмосферу волнительного ожидания со сцены. - Говорит солист группы Балабама, Макс Амельченко. - Мы рады, что нас пригласили выступить на "Кинотаврик", так мы сможем не только поддержать всех участников и пожелать им удачи лично, но и стать свидетелями рождения новых "звёздочек". Кто знает, может через пару-тройку лет, они дадут фору самому Киркорову".

В рамках фестиваля учреждены номинации: вокал, хореография, мода, театр и мюзикл. Состоится конкурс - "Дебют" (фильмы детских и юношеских киностудий), а также конкурс индивидуальных выступлений. Победителей будет определять жюри, в состав которого вошли актеры, композиторы, хореографы, артисты цирка, модельеры, продюсеры и режиссеры.

nbsp;RIN 2000-