Российская Информационная Сеть
6 ноября, 10:12

Дженнифер Гарнер сверкнула голыми ягодицами (фото)

Дженнифер Гарнер сверкнула голыми ягодицами (фото) Жена Бена Аффлека слишком увлеклась материнскими обязанностями, пишет Экспресс газета.

Дженнифер Гарнер по праву считается одной из лучших мам Голливуда: ее и супруга Бена Аффлека регулярно видят гуляющими с детьми. Звездные родители не доверяют воспитание своих дочурок няням и все делают сами - ходят с ними на детскую площадку, забирают из школы, выбирают для малышек продукты на рынке... На днях Дженнифер была так увлечена материнскими обязанностями, что совсем перестала обращать внимание на свой внешний вид. Чем и воспользовались вездесущие папарацци.

Актриса отправилась вместе с полуторагодовалой дочкой Серафиной поболеть за свою старшую дочь Вайолет - девочка вместе с другими детьми гоняла мяч на футбольном поле. Дженнифер и ее малышки веселились от души - Вайолет носилась по детской площадке, а ее мамочка и младшенькая Серафина громко за нее болели. Вайолет то и дело подбегала в маме, чтобы обнять ее, а Гарнер громко радовалась успехам дочки.

Дженнифер оделась как любая другая работающая мама - в удобный джемпер и джинсы. Вот джинсы с низкой талией и подвели актрису. Забыв о том, что штаны с низкой посадкой имеют коварное свойство сползать в самый неподходящий момент, Джен неловко присела рядом с дочкой. В этот момент джинсы предательски сползли с ее бедер, обнажив очаровательную попку.

nbsp;RIN 2000-