Российская Информационная Сеть
7 ноября, 11:57

Полицейский повторил преступление майора Евсюкова

Полицейский повторил преступление майора Евсюкова Сотрудник кенийской полиции, устроивший минувшей ночью настоящее побоище в нескольких барах города Сиакаго, задержан, однако мотивы его действий пока не установлены. Об этом сообщили в воскресенье представители властей.

Известно, что полицейский, возраст которого - до 40 лет, в субботу вечером отправился на поиски своей подруги, но они успехом не увенчались. Затем по неизвестным причинам мужчина убил по одному человеку в двух барах и расстрелял еще восьмерых в третьем питейном заведении.

Сиакаго расположен примерно в 150 километрах к северо-востоку от столицы Кении - Найроби. Местная полиция ведет расследование причин и обстоятельств произошедшего.

Являясь начальником ОВД "Царицыно", майор Денис Евсюков в ночь на 27 апреля 2009 года в состоянии алкогольного опьянения устроил стрельбу в столичном супермаркете "Остров", застрелил двух человек и угрожал жизни еще 22 посетителей. Мосгорсуд 19 февраля приговорил его к пожизненному заключению. 8 июня Верховный суд РФ признал приговор законным.

nbsp;RIN 2000-