Российская Информационная Сеть
8 ноября, 10:27

В Москве все чаще дерутся на ножах

В Москве все чаще дерутся на ножах В массовой драке на северо-востоке Москвы пострадали три человека. В драке на Широкой улице трое неизвестных избили и порезали ножами трёх человек, попавшихся на их пути. Один из пострадавших - несовершеннолетний.

Это 17-летний юноша, он госпитализирован с колото-резанной раной грудной клетки.

Его два 24-летних приятеля также попали в больницу. У них также ножевые ранения грудной клетки и плеча, а также повреждения внутренних органов. По факту поножовщины возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного кодекса России ("хулиганство"), сообщает "Интерфакс".

А на востоке Москвы на автобусной остановке на Байкальской улице, дом 26 было обнаружено тело мужчины с ножом в спине. Погибшему на вид 25-30 лет. Милиция в настоящее время устанавливает личность погибшего и обстоятельства происшедшего. По факту убийства возбуждено уголовное дело по 105-й статье УК.

Ещё один погибший от холодного оружия был обнаружен на юге Москвы. В воскресенье вечером на Черноморском бульваре, дом 8 (район станции метро "Чертановская") прохожие обнаружили мужчину, лежащего в луже крови. Погибшим оказался 46-летний узбек, работавший рабочим в музыкальной школе. Милиционеры обнаружили на его теле многочисленные ножевые ранения в грудь и спину. Уголовное дело возбуждено также по статье 105 ("убийство").

nbsp;RIN 2000-