Российская Информационная Сеть
9 ноября, 14:47

Анна Семенович, преследуемая маньяком, усилит охрану

Анна Семенович, преследуемая маньяком, усилит охрану Анна Семенович потребовала усилить охрану съемочного павильона, из-за маньяка, угрожающего ее жизни. Девушка не на шутку напугана возможным похищением.

Обворожительная Анна Семенович сводит с ума миллионы мужчин по всей стране не только в переносном, но и в буквальном смысле этого выражения. По данным уголовного розыска, в Москву из Омска приехал преступник, сбежавший из психбольницы, где он находился на принудительном лечении после убийства человека, произнесшего оскорбления в адрес его любимой фигуристки. Он не раз угрожал похищением Семенович и утверждал, что увезет ее в Омск, где вынудит родить ему детей.

Сейчас, когда Анне стало очевидно, что опасность подошла слишком близко, фигуристка забеспокоилась. На связь с пределом своих мечтаний маньяк еще не выходил, но одна новость о том, что он бродит где-то рядом заставила пышногрудую ледовую диву напрячься. 30-летняя Семенович, не привыкшая разводить панику на пустом месте, решила все-таки обезопаситься и попросила у организаторов шоу, на котором она проводит большую часть времени, надежной защиты.

- Аня не похожа на человека, который сильно верит в то, что ее может достать этот помешанный, но все же мы прислушались к ее просьбе и усилили охрану нашего комплекса, - рассказали Life Showbiz в съемочном павильоне.

История, достойная триллера в духе "Молчания ягнят", началась несколько месяцев назад в Омске, когда на заброшенной стройке был найден труп мужчины, убитого ударом обломка доски с гвоздем. Позже следствию удалось установить, что убийцей оказался председатель фан-клуба Семенович сибирского города, который таким образом наказал своего визави за оскорбительные слова в адрес Анны. Экспертиза установила невменяемость обвиняемого, и суд приговорил его к принудительному лечению в психологической клинике, откуда он обманным путем сбежал в начале ноября.

nbsp;RIN 2000-