Российская Информационная Сеть
10 ноября, 12:17

В Москве зверски убиты мужчина и женщина

В Москве зверски убиты мужчина и женщина На юге Москвы сотрудники правоохранительных органов расследуют жестокое двойное убийство. С места преступления изъяты многочисленные орудия расправы.

Во вторник вечером в квартире на Чертановской улице милиионеры нашли два трупа с многочисленными колото-резаными ранениями, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Накануне около 23:40 в доме N21 по Чертановской улице были обнаружены трупы хозяина квартиры и его знакомой, проживавшей неподалеку", - пояснили в среду в милиции.

На теле мужчины обнаружены многочисленные ножевые ранения, а у женщины перерезано горло. В ходе осмотра квартиры следователи изъяли четыре кухонных ножа, лезвие от бритвы, а также другие вещественные доказательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). "Проводятся необходимые первоначальные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельства произошедшего", - добавили оперативники.

В настоящее время проводится опрос жильцов дома, где произошло убийство. Кроме того, изучаются изъятые записи камер видеонаблюдения, которые могли запечатлеть предполагаемых убийц.

Еще одно убийство совершено в тот же день на западе Москвы, передает "Интерфакс". Во вторник около полудня в милицию поступило сообщение от граждан о том, что из квартиры дома N7, корпус 2, на улице Раменки доносится шум.

"Выехавшие на место происшествия милиционеры обнаружили, что в квартире находится труп владельца квартиры, жителя Москвы 1955 года рождения. Мужчина скончался от огнестрельного ранения в голову", - отметили в милиции.

С места преступления изъята одна гильза. Возбуждено уголовное дело по статьям 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

nbsp;RIN 2000-