Российская Информационная Сеть
10 ноября, 14:46

Константин Крымский поздравил Аллегрову с 20-летием

Константин Крымский поздравил Аллегрову с 20-летием На одном из крупных московских концертов "Императрице" нашей эстрады Ирине Аллегровой преподнесли удивительный подарок - торт ручной работы, выполненный в виде короны, которую величаво украшала фигурка самой певицы в невероятной красоты наряде.

Внизу лакомства была интригующая надпись: "20 лет с императрицей. Константин Крымский".

"Какая прелесть!" - восхищённо произносила Ирина Александровна, когда увидела полуметровый торт, исполненный в её честь.

Все вокруг задавались вопросом - что значит эта надпись? и наперебой выкрикивали множество вариантов. Наиболее частое предположение было о 20-летии совместной жизни и юбилее творческой деятельности. Кто-то из толпы даже выкрикнул идею о совместном ребёнке. Но все слухи и домыслы развеяла сама "Императрица". Как рассказала Аллегрова: 30 октября 2010 года исполнилось ровно 20 лет ее дружбы с Константином. Именно об этом и говорила надпись на лакомстве.

- Это мой давний друг, Константин Крымский - раскрыла интригу Ирина. - Он великолепный поэт и певец, просто замечательный человек. Мы дружим уже много лет, и я безумно рада, что жизнь меня с ним свела.

- Я знал, что у Ирины Александровны будет выступление, и подумал: ведь это отличная возможность устроить ей настоящий сюрприз - подхватил Крымский. - Уж там-то она точно не ожидает меня увидеть.

Более того, как продолжил Константин, оказывается, именно "с лёгкой руки Ирины Аллегровой" он и стал певцом. "Так что, сегодня у нас двойной юбилей!" - добавил Крымский.

Торт было решено скушать за чашечкой чая, сразу после выступления. Хватило всем: и артистам, и музыкантам и организаторам.

nbsp;RIN 2000-