Российская Информационная Сеть
10 ноября, 15:14

Группа "Мираж" отметит 25-летие грандиозным концертом

Группа "Мираж" отметит 25-летие грандиозным концертом Настоящий подарок всем своим поклонникам готовит группа "Мираж" в честь своего 25-летия. 11 ноября в концертном зале "Крокус Сити холл" состоится юбилейный концерт "1000 звезд".

Большой сольный концерт в Москве обещает стать поистине одним из самых громких, в прямом смысле этого слова, музыкальных событий осени. Переаншлаги на концертах "Миража" по всей стране уже давно стали нормой. Не станет исключением и предстоящий концерт. Билеты на него были раскуплены буквально за две недели. Ничего удивительного в этом нет. Такого впечатляющего по масштабу концерта коллектива в Москве еще не было два года. Несколько грузовиков с оборудованием и специальными декорациями, десяток смен костюмов солисток легендарной группы, потрясающие спецэффекты, большой танцевальный коллектив - к сольному московскому концерту "Мираж" подготовился основательно.

"Москва предъявляет к концерту особые требования. Здесь все должно быть ярче, громче, масштабнее. К сожалению, возить с собой на гастроли тонны декораций, большой танцевальный коллектив очень дорого. В Москве мы можем себе это позволить. Поэтому постарались по-максимуму использовать все имеющиеся ресурсы, тем более, что это наш юбилейный конццерт" - говорит Маргарита Суханкина.

Помимо хрестоматийных хитов "Миража", Маргарита Суханкина и Наталья Гулькина и представят столичной публике песни с нового альбома "1000 звезд", написанные композитором Андреем Литягиным. Большим сюрпризом для поклонников обещает стать классическое отделение концерта. В специально построенных декорациях, в виде огромных факелов, Маргарита Суханкина представит мировой оперный хит.

"Это будет грандиозное шоу. Мы очень к нему готовились. Надеюсь, что все задуманное получилось. Наша публика - лучшая в мире. Так, как умеет зажигать она - не умеет никто. Уверена, они нас не подведут и на юбилейном концерте. Мы постараемся, чтобы каждый зритель ушел с нашего концерта с небольшим сувениром. Во время концерта в зал полетят воздушные шарики, надувные мобильные телефоны и самолетики. Мы буквально засыпим поклонников маленькими подарками. Поэтому каждый желающий сможет унести частичку нашего шоу с собой домой. Мы ждем, что желающих услышать наши песни будет огромное количество. Что зрители, как всегда на наших концертах, будут подпевать нам. Ждем положительных эмоций. Хотим стабильности, в хорошем, глобальном смысле этого слова. Ждем любви и тепла от зрителей. И готовы подарить вам всю нашу любовь. " - рассказала Маргарита Суханкина.

nbsp;RIN 2000-