Российская Информационная Сеть
10 ноября, 15:24

Солист группы "SD Family" затерялся среди "Boyz II Men"

Солист группы "SD Family" затерялся среди  "Boyz II Men" Российские охранники, нанятые обеспечивать тишину и спокойствие на концерте легендарной группы "Boyz II Men" перестарались в выполнении своих должностных обязанностей.

После концерта, когда участники коллектива должны были сесть в свой лимузин, чтобы поехать на вечеринку, охрана настолько активно и быстро усаживала музыкантов в автомобиль, что не заметила, как посадила в машину постороннего человека. Заметили незваного гостя личные охранники "Boyz II Men", работающие с группой много лет, и лишь после того, как лимузин со звёздами проехал несколько сот метров. Не удивительно, что зарубежные артисты предпочитают приезжать со своей охранной.

- Когда мы узнали, что в Москву приезжают "Boyz II Men", то попросили наших приятелей, которые дружны с солистами, познакомить нас. После концерта мы с ребятами из "SD Family" зашли к музыкантам в гримёрку, чтобы познакомиться. Времени у них было не так много. Спешили на afterparty. На улицу мы вышил все в месте, но в какой-то момент, мои ребята, SLEM, Need, Loyza, Васим, Slivochniy отстали, а я остался рядом с "Boyz II Men". В общем, случайно оказался в этой толчее... Охранники приняли меня "за своего". Стали подталкивать меня к лимузину. Вокруг была толпа поклонников и охранников, и меня просто внесло в машину".

Автомобиль проехал пару сотню метров, когда личный охранник "Boyz II Men" заметил в лимузине "лишнего" и начал говорить водителю, чтобы тот немедленно остановился. Но зарубежные гости оказались более чем приветливы: "Да что вы, он же свой!" - ответили музыканты охране.

В конечном итоге инцидент был исчерпан. Солисты "Boyz II Men" оказались людьми с отличным чувством юмора: "мы от души посмеялись над этой ситуацией - говорит Золотой". А в довершение всего, участники "Boyz II Men" пригласили Золотого и его группу "SD Family" к себе на вечеринку.

- Невероятно круто, что мы оказатлись рядом с такими великими музыкантами, как "Boyz II Men"! - говорит Zolotoy, солист "SD Family". -Удивительные, приятные, яркие, сумасшедшие! Это всё они. Не "звёздные" и не пафосные. На afterparty мы ещё долго пели их песни, а они всё просили научить их какой-нибудь нашей. В итоге, парни отлично справились с главной песней всех застолий: "ой Мороз, Мороз"!

nbsp;RIN 2000-