Российская Информационная Сеть
10 ноября, 18:20

Пугачева вернет "Радио Алла" в эфир

Пугачева вернет "Радио Алла" в эфир Алла Борисовна и Максим Галкин накануне пожаловали в Киев. Озвученная цель визита примадонны - быть ведущей на концерте телеканала "Интер".

А та, о которой Алла Борисовна не хотела бы пока распространяться - поиск бизнес-партнеров, которые помогли бы вернуть ей "Радио Алла" в эфир.

Как рассказал источник газеты "Сегодня", настоящая причина ухода Примадонны из ВКПМ следующая: отдав свое имя и репертуар, певица так и не получила полагавшиеся ей проценты от прибыли.

"Когда только открывали эту радиостанцию, то у Аллы Борисовны с Александром Вариным (бывший президент ВКПМ) был такой себе джентльменский договор, что когда дела у "Радио Алла" пойдут в гору, то она будет получать за это хорошие деньги, - рассказал источник. - Но юридически ее права на прибыль прописаны не были. А потому после смерти Варина все договоренности сошли на нет. Радиобизнес процветал, но все доходы проходили мимо Аллы Борисовны. Она вообще получала там копейки, чуть ли не как простой рабочий. И никакой строящийся в Питере театр тут ни при чем, хотя Пугачева не упускает этот проект из виду".

Примадонна не намерена вовсе уходить из FM-бизнеса: "Алла Борисовна сейчас ищет бизнес-партнеров, с которыми можно было бы вернуть "Радио Алла" в эфир. И есть вероятность, что среди этих партнеров могут быть и украинские бизнесмены".

nbsp;RIN 2000-