Российская Информационная Сеть
11 ноября, 14:21

Сердце дэнс-эстета Ромы Кенга снова несвободно

Сердце дэнс-эстета Ромы Кенга снова несвободно В конце октября в Киеве состоялись съемки нового клипа Ромы Кенга на песню "Смотри в глаза", ставшую заглавной композицией благотворительного сборника "Смотри в глаза: ROMA KENGA представляет", объединившего песни модных отечественных и зарубежных исполнителей.

Видео на песню "Смотри в глаза" покажет историю любви от романтики знакомства, робости первой встречи и трепета первого поцелуя до ярости ссоры и холода непонимания. На роль героини была выбрана девятнадцатилетняя модель с мировым именем Яна Годня, успевшая зарекомендовать себя на подиумах Парижа, Милана, Нью-Йорка и появиться на обложках Vanity Fair, Marie Claire, Style. Юная красавица так вжилась в образ пылкой возлюбленной Ромы Кенга, что совершенно очаровала музыканта.

"Наши герои переживают все метаморфозы взаимоотношений: от симпатии и влюбленности до размолвок и отчуждения, - рассказывает Рома. - Мы с Яной будто по-настоящему прожили эти отношения, и когда съемки закончились, нам совершенно не хотелось расставаться. Я вовсе не считаю себя ловеласом, но когда мы снимали романтические сцены, мне казалось, что это уже была не игра!"

В благотворительный сборник "Смотри в глаза. ROMA KENGA представляет" вошли треки таких именитых музыкантов, как Lady Gaga, Винтаж, Kelly Rowland & David Guetta, T-Killah feat. Настя Кочеткова, Sophie Ellis-Bextor & Junior Caldera, Нюша, Cheryl Cole, Ева Польна, Stromae, Robyn, Bobina, Roisin Murphy, Black Eyed Peas, 5ivesta, Royksopp, Leonid Rudenko, Telepopmusik, Frankmusik. Все средства от реализации пластинки пойдут в благотворительный фонд "Подари жизнь" на помощь детям, больным лейкемией.

Визуализация песни "Смотри в глаза" - шестой по счету ролик Ромы Кенга. Режиссером клипа выступил Сергей Солодкий, известный по работе с такими исполнителями, как "ВИА Гра", группа "БиС", Вера Брежнева, с которым Рома уже успел успешно посотрудничать и подружиться этим летом на съемках клипа "Высоко".

"Все сцены на улице снимались на фотоаппарат, что уже вошло в постоянную практику многих известных режиссеров, - отметил Сергей Солодкий. - Павильонная же съемка велась на профессиональную цифровую камеру".

Премьера клипа Ромы Кенга "Смотри в глаза" состоится в середине ноябре эксклюзивно на канале ELLO www.youtube.com/ello накануне релиза благотворительного сборника.

nbsp;RIN 2000-