Российская Информационная Сеть
12 ноября, 12:47

11 декабря в клубе "IKRA" состоится "Апокалипсис любви"

11 декабря в клубе "IKRA" состоится "Апокалипсис любви" Пластинка еще не вышла, однако, уже признана самой серьезной работой музыкантов, со времен выхода альбома "Оранжевое солнце". "Апокалипсис любви" отличается абсолютно новым звуком и свежей волной драйва.

Старую, близкую для себя тематику любовной лирики, музыканты раскрыли в координально новом для себя свете. Главное отличие от всех предыдущих работ коллектива - это нехарактерное для "Couple" жесткое звучание и невольно уловимая провокация в текстах.

На пластинке не будет представлено ни одного переиздания, весь трек-лист состоит только из новых песен.

Концерт-презентация состоится 11 декабря в легендарном клубе "IKRA". Этот концерт необычен тем, что музыканты планируют полный контакт со слушателем, что для "Couple" само по себе редкость. Группа обещает атмосферный концерт, главная характерная черта которого будет интерактивность.

"Мы давно не выступали в Москве", - рассказывает фронтмен группы и соавтор нового альбома Дмитрий Васильев, - "чаще нас можно встретить в европейских клубах, либо же на больших площадках, например, на празднование Дня Города. Также мы очень давно не общались с нашими драгоценными поклонниками. Сами того не заметив, мы нечаянно отгородились от зрителя. Это неправильно и так быть не должно. Так что на презентации альбома "Апокалипсис любви" мы хотели бы максимум общения с пришедшими. Мы не зазнавшиеся звезды, мы свои".

Заказ билетов по телефону 778-56-51.

nbsp;RIN 2000-